На главную

Ремонт грузовиков - это сложная и кропотливая работа!


<strong>Ремонт грузовиков в Тольятти</strong>

У Вас есть свой грузовик, или даже целый парк грузовых автомобилей и Вам нужен профессиональный сервис для обслуживания и ремонт грузовиков, чтобы не беспокоиться о нем на дороге?

Мы Будем рады отремонтировать вашу машину. Сервис-центр "МАГИСТРАЛЬ"  в сфере обслуживания грузовых автомобилей уже долгое время.

За всё время мы приобрели огромный опыт по ремонту грузовых авто и в частности ремонту грузовиков американских, китайских и европейских.


Именно поэтому мы дадим Вам гарантию на проведенные работы в нашем сервис-центре "МАГИСТРАЛЬ" .
 
Мы предлагаем большой спектр услуг:

  • Ремонт и диагностика всей ходовой на Вашей машине, ремонт прицепов
  • Замена электрической цепи и электроники всего автомобиля
  • Точная диагностика и поиск сразу всех проблем грузовика
  • Восстановление и покрытие кузова антикоррозийным покрытием и т.п.

Все компании грузоперевозок, занимающиеся перевозками тяжелых грузов и на длинные расстояния, заботятся о своем авторитете и поэтому им просто необходимо, чтобы весь парк грузовиков был в работоспособном состоянии и в идеальном порядке перед выездом. Для этого нужен хороший надежный сервис, который сможет выявить и устранить проблему пока машина не находится в рейсе. Мы - именно такой сервисный, ремонтный центр, который может обеспечивать быстрое нахождение проблемы и её устранение на долгое время.

Обращайтесь к нам по тел.: 8 (8482) 94-77-00 или 8 (8482) 27-07-03 и по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, ул. Магистральная 9.